Запись на автобус в 13:00 НА фестиваль
26 июня 2014 (чт), 10:00 15:00

Место проведения
Москва

26 июня 2014 (Четверг), 10:00

Запись на автобус в 13:00 НА фестиваль

ВНИМАНИЕ, автобусы отправляются 28 июня (суббота)! Автобусы будут отходить от метро Аннино. [выход из ПОСЛЕДНЕГО вагона].
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

 Проезд на фестивальном автобусе будет стоить 250 р в одну сторону, оплата перед входом в автобус.

 В этом году во избежание осложнений мы вводим ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ запись на автобусы. ВНИМАНИЕ — в автобусах (по многочисленным просьбам) можно будет ездить стоя. Поэтому регистрация не обеспечит вам сидячего места, зато можно будет ехать веселой компанией и заодно есть повод не приходить на автобус в последний момент☺ Если вас зарегистрируется слишком много — мы постараемся пустить еще автобусы.

 Автобусы будут отходить от метро Аннино. [выход из ПОСЛЕДНЕГО вагона] Отправление автобусов каждый час, начиная с 10-ти: в 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00.   

 Обратные автобусы начнут ходить сразу после окончания фестиваля. Первые два автобуса одновременно отправятся в 6 утра. Затем будет еще один в 7:00. 

ВНИМАНИЕ, автобусы отправляются 28 июня (суббота)!

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше